Главная » 2014 » Ноябрь » 29
Магазин редких и необычных подарков на Новый год и Рождество
Магазин редких и необычных подарков на Новый год и Рождество
Приглашаю в свой магазин необычных уникальных подарков и сувениров на Новый год и Рождество с доставкой на дом. Подробная информация здесь: http://bit.ly/10yLaEC
Удиви и порадуй своих близких необычным и редким подарком!
... Читать дальше »
New
29.11.2014 22.06 AntonPlor 321 0
Робот-пылесос – отличный подарок к Новому году!
Робот-пылесос – отличный подарок к Новому году!
Может быть я не совсем в тему пишу, но не нашла подходящего топика. Я тут парочку дней назад проходила мимо и купила на распродаже роботизированный пылесос-автомат и причем за смешные деньги - всего за 2 900 рублей.

Поставила на один час как написано в инструкции, вечером прихожу, в квартире чистота. Прикольно!
Пылесос-робот выглядит как летающая тарелка, сам заезжает во все комнаты и переезжает через небольшие порожки, пылесосит по всем доступным углам квартиры, несколько раз проходит по одному и тому же месту, может сам подъезжать к зарядному и подзаряжаться, двигает небольшие предметы чтобы под ними пропылесосить, чистит ковры и полы. Классная штука!
Есть пару минусов – необходимо с пола убирать косметику, коглотки, носки, ручки, ложки, чипсы. Ну и конечно домашних животных надо закрывать, а то в первый раз у меня засосало морскую свинку. Ну и в первый раз у меня кот обгадился от страха, когда я ушла на работу и оставила их с пылесосом вдвоем.

... Читать дальше »
... Читать дальше »
New
29.11.2014 13.39 BrookbondPt 327 0