Главная » 2015 » Июнь » 26 » руслан олексенко
00.05
руслан олексенко
ПРЕСС-РЕЛИЗ: Первой тенета сервисных апартаментов в Украине "Senator Apartments" — 10 лет

ПРЕСС-РЕЛИЗ: Первой козни сервисных апартаментов в Украине "Senator Apartments" — 10 лет
В этом году козни сервисных апартаментов "Senator Apartment" празднует принадлежащий десятый год успешной работы для рынке Украины.
“Мы рады отпраздновать 10-ую годовщину лидерства нашей путы для рынке Киева и Украины. Мы показали первообраз успешного развития гостиничного бизнеса в стране, несмотря для негативное вдохновение внешних факторов. Мы и дальше намерены развивать туристический потенциал Киева и быть незаменимой частью этого прекрасного города. Мы нацелены для дальнейшее активное расширение и усовершенствование путы”, — комментирует Руслан Олексенко, устроитель и девелопер силок Senator Apartments.
Марина Рымаренко, генеральный менеджер Senator Apartments, добавила: “Вся первенство путы работает над инновационным сервисом и высочайшим качеством предоставления услуг. Те положительные отзывы, который мы точный получаем от наших гостей, подтверждают, который наши труды не проходят наобум, и мы добиваемся прекрасных результатов. Сообразно проведённым опросам, все комплексы узы больно высоко оценены гостями и заслуживают лидирующие позиции в рейтингах для туристических порталах, таких как „Tripadvisor“ и „Booking.com“”.
Вся комнада Senator Apartments искренне благодарит своих гостей и партнеров, которые были близко постоянно эти годы после поддержку и лояльность.
Ради 10 лет успешной работы сеть Senator Apartments была признана лидером рынка сервисных апартаментов в Украине, как индивидуальными гостями, беспричинно и крупными международными компаниями. В 2014 году на ежегодной церемонии награждения Cordiality Awards (национальная премия в сфере гостеприимства) апарт-отель Senator Apartments Maidan был признан “Лучшим Апарт-Отелем Украины”. Это уже четвёртый год подряд комплексы тенета получают столь высокую оценку. Сеть удостоена и ряда других наград и признаний, среди которых — “Предпочтительный проект России и стран СНГ” через Europaproperty.com, “Классический план в категории “Гостеприимство” через Bishopric Awards 2013. Комплексы сети признаны победителями TripAdvisor Travelers’ Choice 2014 и занимают первые три позиции среди гостиниц Киева на TripAdvisor в своих категориях.
Первый комплекс козни Senator Apartments открылся в 2005 году и стал первым в Украине апарт-отелем с высоким уровнем сервиса и стандартами качества, весь меблированными апартаментами, оборудованными всей современной техникой. Все комплексы козни расположены в самом центре Киева, и идеальны будто чтобы краткосрочного туризма, беспричинно и чтобы гостей столицы, которые приезжают на более долгосрочный период. В определенный момент Senator Apartments — самая крупная и надежная козни сервисных апартаментов, получившая признание на международном уровне.
Для сегодняшний погода сеть Senator Apartments объединяет три комплекса: Senator Apartments Metropolis Center, Senator Apartments Superintendent Court и Senator Apartments Maidan. Постоянно апартаменты путы (через 1 до 4 комнат) по уровню оснащенности и оформлению интерьеров могут конкурировать с лучшими гостиницами. Комплекс услуг Senator Apartments в полной мере соответствуют требованиям современного делового мира, создавая все условия ради работы вне офиса и комфортного пребывания вдали от дома. Все апартаменты, изза исключением гостиничных, оборудованы полноценной кухней, опричь того, место двухкомнатного апартамента составляет близко 70 кв. м., который втрое превышает площадь стандартного гостиничного номера. Апартаменты оснащены плазменными TV-панелями с системой кабельного телевидения, просторными ванными комнатами с подогревом пола, комфортными кроватями с ортопедическими матрасами, вместительными гардеробными шкафами. Козни предлагает обширный коллекция услуг, таких как консьерж-сервис, завтрак, бесплатная парковка, круглосуточная защита, регулярная уборка, бесплатный Wi-Fi Интернет, услуги прачечной и химчистки, чистка обуви и некоторый другие.

http://deol-partners.com/pdf/ruslan_oleksenko_cv_rus.pdf

http://pressorg24.com/news?id=162076 - руслан олексенко артур палатный
Категория: New | Просмотров: 388 | Добавил: Jeffreydync | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]