Главная » 2015 » Апрель » 5 » заявка на кредит онлайн
22.12
заявка на кредит онлайн
заявка на кредит онлайн

-----------------------------------
http://krediti.checkngo.info - http://domavkredit.spbdyet.ru/money/326.jpg
-----------------------------------
Варианты ответов:1. - Не брал(а) кредиты ни разу в жизни2. - Брал(а) кредиты, не было просрочек по платежам3. - Брал(а) кредиты, есть непогашенные кредиты4. - Брал(а) кредиты, есть просрочки по непогашенным кредитам5. - Брал(а) кредиты, были просрочки по платежам, но все они погашены. По текущим кредитам просрочек нет
Преотвратный банк! Я имею карту, на которую ежемесячно зачисляются денежные средства (зарплата). С 2003 года брал в Сбербанке России 4 кредита (без просрочек по платежам), причем, 2 из них «доверительные». Обратился недавно за суммой в 350 тыс. (инспектор сказала, что история отличная, дохода хватает, даже в избытке). Банк отказал без указания причин. У меня такое ощущение, что мне в лицо плюнули. Думаю, правы те, кто говорит об откатах… Когда Греф пришел, банк стал к клиентам относиться, как к скотам недобитым.
• При кредитовании заемщиков, возраст которых на момент погашения кредита превысит 65 лет,  требуется обеспечение либо в виде поручителей, либо под залог объектов недвижимости.
Сумма 30 000-1 000 000 рублей, срок кредита от 6 до 45 месяцев. Ставка - 19,9% годовых. Комиссии за выдачу кредита, досрочное погашение и ежемесячное обслуживание кредита не взимаются. Без поручителей, по 2 документам.
Сатка, Долгодеревенское, Троицк, Увельский, Уйское, город Чебаркуль, Чесма, Верхний Уфалей, Златоуст, Карабаш, Копейск, Кыштым, Локомотивный, город Магнитогорск, Миасс, Озёрск, Роза, Снежинск, Сим, Трёхгорный, Троицк, Усть-Катав, Чебаркуль, Челябинск, Южноуральск, Юрюзань.
Прочитал статью и могу только добавить,что в наше время,как ни печально,кредиты получают все(нетрудоспособные,идиоты,алкоголики,наркоманы...)только не нормальные адекватные граждане.Еще одной уловкой банков стало принятие решения по скорингу только из-за большого количества поданых заявок в банки.Все мы открывали страницу банка и заполняли заявку онлайн,потом другого банка и еще,еще...И что в итоге?!Банк отказывает вам по причине большого количества заявок в разные банки,не проверяя уже ни платежеспособность,ни ваши данные! Заемщик готов платить любой процент на любой период времени и ...отказ!Можно понять банки и их опасения по поводу невозврата,но факт остается фактом:ссуду нормальному человеку получить ой как нелегко!Автор:
Лично мне пообещали уложить валетом с моим другом и @башить, а также заставить танцевать на Красной площади! и не только это Записи разговоров хранятся если что, так что отрицать не стоит, уважаемые сотрудники Миг-кредит, в дураках и окажетесь. Все это факты, которые я докажу в любом суде при необходимости.
Брал кредит на тот момент своему другу, а казалось что он меня кинул, сейчас испорченная кредитная история, но есть возможность хорошо заработать, но для этого нужны деньги! Как быть? Йошкар-Ола
поручительства физ. / юр. лиц залог ликвидного движимого/недвижимого имущества взамен предоставления обеспечения может осуществляться личное страхование Заемщика/Созаемщика (-ов) в течение всего срока кредитования.
Ты будешь успешен, если: хочешь работать и развиваться в успешном Банке, а также участвовать в развитии банковского офиса заинтересован в работе с клиентами ты активный, целеустремленный и амбициозный.


Перейдите ниже по ссылкам, чтобы получить кредит:
http://zhilevcredit.spbdyet.ru - http://domavkredit.spbdyet.ru/ruka.jpg

http://credit.spbdyet.ru - сталкер карта
http://zhilevcredit.spbdyet.ru - карта памяти sd
http://topzaymov.spbdyet.ru - бесплатные карти
http://krediti.checkngo.info - маршрутки на карте
http://credit.spbdyet.ru - карта областей
https://vk.com/page-74059968_48349229 - карта триколор
http://ipotekusrochno.spbdyet.ru - карты майнкрафт 1 5 2 на русском
http://mykredit.spbdyet.ru - проверка карты
https://vk.com/page-74059968_48349947 - карта отношений
https://vk.com/club63165499 - контурная карта
http://www.spbdyet.ru - карта польши
http://zaymbest.spbdyet.ru - карта небес
http://domavkredit.spbdyet.ru - образец карты
http://krediti.checkngo.info - кредитная карта пример
http://domavkredit.spbdyet.ru - создание карт
http://mycredit.spbdyet.ru - класс карт
http://mykredit.spbdyet.ru - кредитная карта без отказов
https://vk.com/page-74059968_48349229 - карта местности
http://www.spbdyet.ru - карта спб
https://vk.com/club63165499 - карта города и области
Категория: New | Просмотров: 285 | Добавил: OstapyukEr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]