Главная » 2015 » Январь » 15 » входные двери новомосковск
07.06
входные двери новомосковск
п»ї
Входная дверь в квартиру

Входная дверь РІ квартиру может быть стандартной комплектации (серийная) или изготовленная РїРѕ индивидуальному заказу. Компания «РђР›Р¬Р¤РђР”РћР » предлагает широкий выбор моделей, среди которых каждый сможет выбрать наиболее приемлемый для себя вариант РІ зависимости РѕС‚ индивидуальных предпочтений, СЃРІРѕРёС… финансовых возможностей Рё особенностей помещения. Р’ ассортименте представлены изделия известных СЂРѕСЃСЃРёР№СЃРєРёС… Рё зарубежных производителей разной комплектации СЃ неизменно высоким уровнем надежности, прочности, безопасности, долговечности Рё красивым дизайном.

Отделка

Выбор отделки дверного полотна определяет внешний вид двери. «АЛЬФАДОР» предоставляет большой выбор отделочных панелей из разных материалов, в разных цветовых решениях и разной ценовой категории:

Натуральный шпон. Шпоновые панели полностью повторяют текстуру и цвет натуральной древесины, но стоят дешевле.

Декоративные панели из МДФ представлены большим выбором вариантов разной толщины и в разнообразном дизайне: гладкие, с рисунком или фрезеровкой.

Панели с корабельной фанерой имитируют текстуру и оттенки натуральной древесины, устойчивы к внешним атмосферным явлениям.

Панели PVC из МДФ и поливинилхлоридной пленки представляют собой экономичный вариант. Они могут быть выполнены в разнообразных цветовых решениях и разном дизайне: с глубокой фрезеровкой, под филенчатую дверь, с разнообразными рисунками, в виде имитации натуральной древесины и т. д.

Пластик. Гладкие пластиковые панели — РѕРґРёРЅ РёР· наиболее бюджетных вариантов. РћРЅРё устойчивы Рє воздействию влаги, морозам, солнечным лучам, истиранию, ударам, Р° также достаточно просты РІ СѓС…РѕРґРµ.

Порошковая окраска — классический вариант с гладкой металлической поверхностью, окрашенной в любой цвет. Покрытие отличается особой прочностью, устойчивостью к внешним факторам (перепадам температуры, влажности) и несложным уходом.

Искусственная кожа представляет собой полиуретановое или поливинилхлоридное покрытие на тканевой основе, используемое для обтягивания панелей. Такая поверхность проста в уходе.

Особенности дверных конструкций, повышающие уровень защиты

Входная дверь в квартиру должна обеспечивать определенную степень защиты помещения от злоумышленников. Для увеличения надежности и безопасности дверных конструкций производители предлагают разнообразные способы защиты. Некоторые из них:

Усиленное дверное полотно из высокопрочной стали и специальные ребра жесткости внутри него.

Специальные вставки из стальных пластин предотвращают выламывание и вырывание.

Ключи с подвижным элементом конструкции.

Радиальное расположение пинов и пружины специальной формы затрудняют снятие с механизма воскового слепка.

Увеличенное количество пинов, расположенных в несколько рядов, в кодовой системе.

Замки с цилиндрическим механизмом секретности (цилиндрами) затрудняют взлом с помощью отмычек.

Для предотвращения выбивания цилиндрического механизма из замка используются разнообразные защитные элементы (броненакладки).

Замковой механизм, находящийся в специальном стальном «кармане», более защищен от взлома.

Гнуто-сварная конструкция рамы повышает взломостойкость двери.

Замки и цилиндрические механизмы

Двери укомплектовываются практичными и надежными замковыми системами разных типов, качество которых подтверждено специальными сертификатами. В ассортименте представлены замки от ведущих производителей всех классов секретности, включая наивысший четвертый, обеспечивающий максимальную защиту от взлома.

Звуко- и теплоизоляция

Для обеспечения звуко- и теплоизоляции помещения дверное полотно и коробка заполняются специальными изоляционными материалами, а также дополнительно используется уплотнение.

Фурнитура

Фурнитура (броненакладки, петли, ручки, стучалки, шторки для глазка и др.) выполняет декоративную и защитную функции. Входная дверь в квартиру в зависимости от стиля оформления интерьера помещения и дизайна дверного полотна может быть укомплектована фурнитурой разной формы, в традиционных и эксклюзивных цветовых решениях.


http://msk-door.ru/kak-zakazat.html
http://msk-door.ru/dveri-intekron.html
http://msk-door.ru/dver-ellada-v-moskve.html
http://msk-door.ru/dver-sirius-v-moskve.html
http://msk-door.ru/dver-kolizej-venge-v-moskve.html
http://msk-door.ru/dver-kleopatra-venge-korichnevyij-v-moskve.html
http://msk-door.ru/dver-faraon-almon-28-v-moskve.html
http://msk-door.ru/
http://msk-door.ru/dver-vizantiya-almon-28-v-moskve.html
http://msk-door.ru/dver-tezej-3-d-5-italyanskij-orex-v-moskve.html
Категория: New | Просмотров: 288 | Добавил: NikiforovEr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]