Главная » 2014 » Октябрь » 17 » Пылесос-робот
21.25
Пылесос-робот
Может быть не совсем по теме, хочу похвастаться своей покупкой, но не нашла подходящего топика. Я тут недавно проходила мимо и приобрела на распродаже пылесос-робот и причем за смешные деньги - всего за 2 900 рублей.

Оставила на один час по инструкции, прихожу вечером с работы, в доме чистота. Класс!

Мой необычный пылесос выглядит как космическая летающая тарелка, заезжает во все открытые комнаты, пылесосит по всем углам, переезжает через порожки в дверях, сам подзаряжается от сети, двигает мелкие предметы типа тапочек, чтобы под ними пропылесосить, почти не шумит, так что можно рядом разговаривать по телефону, пылесосит ковер и полы. Обалденная штука!

Есть только парочку недостатков – необходимо с пола убирать косметику, коглотки, носки, ручки, ложки, чипсы. Ну и домашних животных надо убирать, а то в первый раз у меня затащило в пылесос попугайчика. Ну и такса моя от страха обсикалась от страха в первый день, когда я безо всякой задней мысли включила пылесос , ушла на работу и оставила их одних.

А так отличный подарок на день рождения или юбилей. Такой как у меня продается здесь: http://bit.ly/1wHQyjo. Вроде бы у них там какие то акции до конца месяца.

Через неделю купила еще один пылесос уже с пультом управления и влажной уборкой в подарок родителям. Там этих роботов-пылесосов огромное количество http://bit.ly/1w8WHqB.

Опять поделилась с вами своими полезными покупками и надеюсь хоть кому-нибудь принести пользу.
Категория: New | Просмотров: 306 | Добавил: LandaMet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]