Главная » 2015 » Январь » 14 » металлическая входная дверь россия
08.39
металлическая входная дверь россия
п»ї
Купить входные двери Форпост в квартиру, цены на входные стальные двери Форпост

Благодаря инновационному дизайну и превосходному качеству и входные стальные двери Форпост занимают первые места на рынке России. Они хорошо узнаваемы по оригинальному дизайну и современному стилю внешнего оформления, отличающегося особой красотой и элегантностью. Двери Форпост выпускаются только промышленным способом, отличаются высокой надежностью и удобны в эксплуатации. Их конструкция разработана в соответствии со всеми международными и российскими нормами и отвечает всем требованиям безопасности.

Все модели входных стальных дверей Форпост имеют следующую комплектацию:

Проложенный по периметру двери специальный многоконтурный уплотнитель, который исключает проникновение холодного воздуха, шума и посторонних запахов.

Система запирания нового типа.

Регулируемые петли скрытой конструкции.

Современные замки с повышенным уровнем секретности MasterLock. Принцип действия этих замков позволяет выполнять ряд действий без ключа: замок откроется, если опустить ручку с внутренней стороны двери и будет моментально закрыт на все ригеля, если поднять ручку вверх с наружной стороны стальной двери. Новые конструктивные решения обеспечивают надежную защиту помещений от взлома и, в то же время, дают возможность быстро покинуть помещение в экстренных случаях. Данная опция не распространяется на модели SM 01/2,21 Z,24 Z.

Система защиты замков Щит, предохраняющая все замки от взлома и высверливания.

Устройство подсветки ключа «Masterlight», которое освещает замковую Р·РѕРЅСѓ РїСЂРё плохом освещении (РЅРµ предусмотрена РІ моделях 21 Z, 24 Z).

Встроенный панорамный глазок, обеспечивающий СѓРіРѕР» РѕР±Р·РѕСЂР° 170°.

Большинство стальных дверей Форпост рассчитаны РЅР° открывание «РЅР°СЂСѓР¶Сѓ». Если Вам необходима дверь, открывающаяся внутрь помещения, заказывайте модель 24 Z. Наличие петель СЃ правой или левой стороны будет зависеть только РѕС‚ желания заказчика.

Все модели входных дверей Форпост изготавливаются в заводских условиях, что позволило минимизировать человеческое присутствие на всех стадиях производственного процесса. Такой подход практически исключил возможность ошибки и свел к минимуму технический брак продукции. Промышленный метод снизил себестоимость дверей, что позволило установить стабильно низкие цены, по сравнению с конкурентами.

Двери Форпост прошли всесторонние испытания и подтвердили заявленный уровень безопасности, который соответствует строгим международным стандартам. Для изготовления дверного полотна используются только целые листы стали, что значительно повышает прочность всей конструкции. Пространство между металлическими листами заполняется специальным негорючим материалом, который обеспечивает отличную звуко- и теплоизоляцию. Дополнительной защитной мерой является усиление дверного полотна защитным коробом.

Для входных стальных дверей Форпост доступны различные варианты отделки. В зависимости от ценовой категории возможны следующие варианты:

внутренняя сторона двери облицовывается панелями МДФ;

на поверхность двери наносится полимерное покрытие, имитирующее ценные породы дерева;

поверхность двери окрашивается методом порошкового напыления.

Вне зависимости от выбранного варианта все стальные двери имеют антивандальную конструкцию, что с успехом их защищает от любого механического воздействия.


http://msk-door.ru/dver-imperator-tisnenyij-orex-v-moskve.html
http://msk-door.ru/dver-senator-cisa-venge-v-moskve.html
http://msk-door.ru/dver-ellada-v-moskve.html
http://msk-door.ru/dveri-intekron-v-moskve.html
http://msk-door.ru/obratnaya-svyaz.html
http://msk-door.ru/dver-atlant-venge-v-moskve.html
http://msk-door.ru/dver-vizantiya-almon-28-v-moskve.html
http://msk-door.ru/vxodnyie-dveri-v-dom-v-moskve.html
http://msk-door.ru/dver-afina-cisa-belenyij-dub-v-moskve.html
http://msk-door.ru/dver-senator-cisa-belenyij-dub-v-moskve.html
Категория: New | Просмотров: 268 | Добавил: TrukhinEr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]