Главная » 2015 » Июнь » 24 » крем для депиляции fito depilation отзывы отрицательные бактерии это
20.21
крем для депиляции fito depilation отзывы отрицательные бактерии это
Добавление материала - Официальный сайт Djmuzhik_UA крем для депиляции fito depilation инструкция на русском видео уроки

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи dj-muzhik.at.ua.

Успей закупить!Со скидкой 50%
Всего за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО

http://fito.spbdyet.ru - http://fito.spbdyet.ru/fito5.png

Здоровья Вам и только самого доброго! С уважением.
======================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
крем для депиляции fito depilation отзывы и цена харьков

Как делать депиляцию

Каждой женщине всегда хочется выглядеть потрясающе, поэтому она всегда старается следить за собой. Одна из основных проблем — это гладкая кожа зоны подмышек, бикини и ног. Женщины постоянно следят, чтоб в этих зонах не было волос, тем более что мужчинам нравится не только любоваться красивыми женскими ножками, но и прикасаться к ним.

Рекомендуем:

Что такое депиляция?

Депиляцией называется устранение волос с любых частей тела. В чем отличие депиляции от эпиляции? Различие в том, что при депиляции волосы уничтожаются, но остается волосяная луковица. При эпиляции волосы удаляются вместе с волосяной луковицей (лазерная эпиляция, фотоэпиляция, электроэпиляция). Виды депиляции, о которых мы расскажем в этой статье: биоэпиляция, использование депиляционных кремов и бритье.

Бритье

Бритье, конечно же, происходит с использованием бритвы. Сегодня на прилавках магазинов присутствует большое количество бритв и их можно поделить на два типа: обычные станки и электрические.

Станки бывают с кремосодержащими пластинками; с запасными плавающими головками; с одним-, двумя- и тремя лезвиями. Если говорить о станке, имеющем сменные насадки, то бритву требуется менять 1 раз в одну- две недели. Если хочется, чтобы волосы медленнее росли, а тело после бритья оставалось без волос и гладким, брить нужно очень медленно. При этом чтобы избежать возникновения раздражения на коже необходимо обязательно пользоваться специальными гелями для бритья. В сети часто девушки делятся какими-то своими способами умягчения кожи в момент бритья: одни предпочитают бриться под водой без использования гелей, другие пользуются бальзамами для волос. Да-да, бывает и такое. Главное, нужно всегда помнить, что, если брить против роста волос, всегда есть вероятность возникновения врастания волос, однако в этом случае волосы лучше удаляются, чем, если брить их по росту. К этой процедуре рекомендуется подготавливать кожу, а именно за пару дней начать использовать скраб для тела на областях тела, где будут удалены нежелательные волоски. Благодаря этому волоски приподнимутся и тогда их легче удалять.

Рекомендовано производить бритье волос по утрам, так как в это время суток кожа более упругая и меньше всего склонна к повреждениям. После процедуры бритья необходимо обязательно пользоваться увлажняющим кремом. Но главное, после бритья, допустим зоны бикини и ног, нельзя сразу, же отправляться на море, потому что коже нужен отдых.

Проводить депиляцию с использованием бритвы можно на всех зонах тела. Однако медики не советуют пользоваться этим методом в зоне бикини, так как после этого может возникнуть сильное раздражение, которое влечет за собой снижение половой активности у женщин. При использовании бритвы для депиляции подмышек, необходимо соблюдать осторожность, так как при порезе велика вероятность занесения микробов, которое может привести к возникновению в области подмышек шишек, очень похожих на опухоль. Поэтому необходимо соблюдать аккуратность.

Основной минус бритья то, что после него волосы очень быстро растут. Уже спустя несколько часов можно заметить, что волосы начали расти, поэтому в этом отношении бритье не совсем практично. С его помощью удаляются волосы любой длины, не только самые длинные, но и самые короткие.

Такой метод депиляции является одним из самых дешевых, ведь бритвы стоят достаточно недорого. Станок можно приобрести, начиная от 0,60$, а электробритву от 54$. Каждому доступно выбрать тот эпилятор. который подходит по качеству и по цене.

Такой метод чаще всего применяется только в домашних условиях. Но в салонах практикуются другие способы депиляции.

Депиляционные крема

Крем для депиляции относится к очень быстрому способу избавления от волос на теле. Этот метод заключается в том, что на нужные области наносится крем на 4-5 минут или более, в зависимости от указаний в инструкции. После этого крем необходимо медленно снять при помощи специальных пластмассовых станков без лезвия или смыть губкой. При таком методе волосы скручиваются у корня так, будто их подпалили. При помощи такого способа можно удалять волосы любой длины.

Для получения нужного эффекта перед нанесением крема для депиляции, кожу необходимо очистить от жира, только тогда волосы удалятся полностью. После использования крема для депиляции не требуется нанесение увлажняющего крема на обработанные участки, так как любое соединение крема с другими веществами может вызвать раздражение.

Использование депиляционных кремов более всего подходит для участков тела с самой нежной кожей, к примеру, в зоне бикини. Но перед тем как воспользоваться кремом для депиляции, необходимо сделать тест кожу на чувствительность. Для этого некоторое количество крема наносят на кожу, где в случае возникновения раздражения он не будет виден, и проконтролировать появление аллергической реакции на коже.

После использования кремов для депиляции рост волос начинается только спустя один день, но результат может сохраняться и до 4-5 дней, всё очень индивидуально и зависит от того, как быстро волосы растут. Следует заметить, что в такие крема добавляются компоненты, которые помогают замедлять рост волос.

Также следует знать, что в состав кремов для депиляции входит множество химических веществ, оказывающих пагубное влияние на кожу. Именно по этой причине не рекомендовано пользоваться такими кремами чаще одного раза в день, так как это может способствовать появлению ожога на коже.

Традиционно, на упаковке указано время действия крема на теле, чтобы удалить все волосы. Но это не совсем так, потому что указанное время является временем, в течение которого вещества, входящие в состав крема, безопасны для кожи. Многие женщины, увидев то, что крем плохо справляется в течение отведенного времени, оставляют его на более длительное время, чем указано в инструкции. Такие действия могут привести:

к закупорке клеток;

к сильному раздражению кожи, которое потребует лечения.

Так как крем снимается при помощи губки или специального станка вместе с волосками снимается загар. Также не рекомендуется загорать после использования крема для депиляции 1-2 дня.

Метод депиляции с использованием кремов для депиляции достаточно простой в применении, а поэтому доступен не только в косметических салонах, но и в домашних условиях. Стоимость этого способа зависит от цены на крем и может быть в пределах 1-3$.

Биоэпиляция

Биоэпиляцияей называется устранение волос с использованием воска. У ваксинга, так называется этот метод, имеется три вида:

Холодный ваксинг. Воск, при помощи которого срывают волоски, нанесен на специальную ленту, а саму ленту, нанесенную на тело, разогревают рукой. После некоторого времени ленту необходимо сорвать против роста волос. Такая биоэпиляция подходит для маленьких участков кожи, имеющих мягкие волосы, а для депиляции жестких и густых волос лучше воспользоваться следующими двумя видами ваксинга.

Теплый воск. В основном составе такого воска присутствует смола в соединении с медом или пчелиным воском. При таком типе депиляции воск наносят при помощи специального ролика. После этого метода депиляции кожа дышит, так как он помогает открытию пор. В этом способе обычно используются различные добавки, позволяющие смягчать процедуру удаление волос. Этот тип депиляции более всего подходит людям, имеющим чувствительную кожу.

Горячий воск является самым болезненным методом и самым длительным. В его состав входят смола и нефтепродукты. На тело наносится подогретый при t 38°- 42°С воск. Чтобы избежать ожогов, не рекомендовано пользоваться этим методом в домашних условиях.

После биоэпиляции медиками рекомендуется нанесение на кожу увлажняющих кремов, не только увлажняющих кожу, но и замедляющих рост волос в дальнейшем.

Существует разновидность биоэпиляции с использованием вместо воска сахарной пасты – шугаринг. Паста наносят так же, как и воск, только ее следует довести до кипения, охладить и наносить холодной. После этого на пасту наклеивается ткань и срывается против роста волос. Основным преимуществом такого метода можно назвать удаление самых коротких волосков, имеющих длину до 1-2 мм.

Главное отрицательное качество всех типов биоэпиляции это то, что в сравнении с первыми двумя способами депиляции он очень болезненный. Также при проведении депиляции воском требуется, чтобы длина волосков была не менее 4-5 мм, однако удаление довольно длинных волос происходит еще более болезненно. Но биоэпиляция имеет и свои преимущества – кожа приобретает гладкость, а волосы не растут около 14 дней.

Восковая депиляция более всего подходит для ног, потому что там кожа менее чувствительна к боли и более грубая. Биоэпиляция противопоказана при наличии на теле бородавок, родинок. ран и при месячных.

В медицинских центрах такую процедуру можно сделать за 25-60$, в домашних условиях она обойдется в два раза дешевле.

Депиляция бровей

Для данного вопроса требуется отдельная оговорка. Депиляция бровей представляет собой не полное их уничтожение как нежелательные волосы, а только придание им необходимой формы. Брови — это не только украшение на лице, они также выполняют защитные функции от пота и пыли, способные попадать со лба в глаза.

Для депиляции бровей обычно используется выщипывание при помощи пинцета. Этот способ не очень болезненный и помогает без проблем убирать мешающие волоски. Также для депиляции бровей можно использовать холодный воск, но, как правило, это необходимо только мужчинам, так как их брови более густые, а волосы имеют жёсткую структуру. Воск наносится сверху и снизу бровей так, чтобы волосяной покров оставался более тонким. Но после восковой депиляции все равно требуется использование пинцета, чтобы придать бровям более четкую форму.

Депиляцию бровей делается не только в салонах, но и дома, самостоятельно. В домашних условиях потребуется только пинцет, а депиляция в салоне стоит 0,5-1,5$. Для этой процедуры потребуется до 5-20 минут, все зависит от того, сколько нужно удалить ненужных волос.

Следите за своей внешностью, ведь ничто так сильно не притягивает мужчин, как гладкое, красивое, ухоженное женское тело. А как красиво смотрится купальник, имеющий узкую линию бикини, насколько великолепны блестящие женские ножки, выглядывающие из-под короткой юбочки.


=====================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
*vRpn41e9nL*
Категория: New | Просмотров: 288 | Добавил: ShchavelskiyEr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]