Главная » 2015 » Июнь » 27 » крем для депиляции fito depilation цена харьков цена щенка
16.15
крем для депиляции fito depilation цена харьков цена щенка
Добавление материала - Официальный сайт Djmuzhik_UA крем для депиляции fito depilation инструкция на русском читать pdf

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи dj-muzhik.at.ua.

Успей преобрести!Со скидкой 50%
Только за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО

http://fito.spbdyet.ru - http://fito.spbdyet.ru/fito4.png

Здоровья Вам и всего самого доброго! С уважением.
======================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
крем для депиляции fito depilation где купить щенка екатеринбург

Наши услуги

Депиляция воском

Депиляция - это удаление волос любым механическим способом, с использованием различных видов воска(теплого, горячего, холодного), электровибродепиляторов, просто удаление пинцетом. Даёт временный эффект, рост волос начинается на 2-3 неделе, однако при длительном применении рост волос замедляется, часть травмированных фолликулов гибнет,и интервал между сеансами увеличивается. Кроме того, сами волосы становятся тоньше и менее заметны. Очень часто для этих методов не совсем верно применяется термин «эпиляция». Так, депиляцию воском часто называют биоэпиляцией . поскольку используются средства природного происхождения (воски, смолы). Биоэпиляция широко распространена для удаления волос на больших участках (голени, бедра) и в сочетании с препаратами, замедляющими последующий рост волос даёт вполне удовлетворительные результаты. Немаловажной причиной популярности биоэпиляции является приемлемая стоимость процедур и возможность проводить удаление волос в домашних условиях самостоятельно.

Из всех видов восков оптимальным в применении является использование воска, расфасованного в специальные кассеты, которые помещают в нагреватели. Ролик позволяет наносить воск тонким слоем. При этом способе полностью исключается его повторное использование. К методам депиляции относятся кремы-депиляторы и бритьё. В этом случае эффект очень непродолжительный, а при использовании бритвы отрастающий «ёжик» создает эффект увеличения количества волос.

не так густо

Эту процедура можно выполнять самостоятельно в домашних условиях

Воски бывают разные . горячий, теплый и холодный.

Быстрый и легкий способ для удаления волос в домашних условиях, на отдыхе, в командировке - холодный воск . Это уже готовая к применению полоска бумаги с нанесённым на неё воском действует по принципу пластыря. Пластины с воском выпускаются нескольких размеров: узкие — для лица, широкие — для тела.

Горячий воск разогревается в специальном воскоплаве до жидкого состояния, затем шпа-телем наносится на кожу. Остывая, он образует плёнку, которая удаляется вместе с ненужны-ми волосами. Для нанесения горячего воска используется деревянный шпатель, а для удале-ния не требуется бумага. Горячий воск обычно используется в косметическом салоне для проведения биоэпиляции прежде всего в зоне бикини, на лице и подмышках, а так же на ногах и руках, когда у клиентки очень густой и жёсткий волосяной покров. Горячий воск очень пластичен, имеет густую консистенцию и особенно удобен при выполнении бикини-дизайна. Противопоказанием для применения горячего воска на ногах является нарушение - периферического кровообращения (варикоз).

Теплый воск или воск низких температур разогревается до жидкого состояния, а при нанесении на кожу очень тонким слоем тут же остывает до температуры тела, не оказывая теплового воздействия на кожу, не травмируются ни близкорасположенные сосуды, ни вены. Затем воск удаляется с помощью специальной бумаги. Благодаря особенностям консистенции, воск хорошо сцепляется даже с маленькими волосками. Не предназначенный для повторного использования, этот воск успешно применяется как самое гигиеничное средство для удаления волос на любых участках лица и тела. Теплый воск выпускается для различных типов кожи с различными ароматическими добавками в кассетах системы roll-on и металлических банках. Кассеты или банки с воском разогреваются до нужной температуры в специальном нагревателе со встроенным терморегулятором, что позволяет избежать ожога. Тёплый воск подходит для депиляции на любых участках лица и тела, а также для деликатного удаления пушковых волос после фото-, фито- и электроэпиляции.


=====================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
*vRpn41e9nL*
Категория: New | Просмотров: 294 | Добавил: NikiforovEr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]